Ричард Матесон

27 Mar,2019

Представляем вашему вниманию книгу Ричарда Матесона «Куда приводят мечты».

Произведение быстро стало бестселлером, её обсуждали и называли книгой, заставляющей задуматься о жизни после смерти. И действительно, она заставит подумать о том, что может быть там, за пределами нашего земного существования.

Но это далеко не единственная тема, поднимаемая в романе. Во многом эта книга о великой силе любви, которая способна преодолеть всё. Ради любимого человека можно преодолеть любые опасности, даже отправиться в самый настоящий ад, чтобы спасти и обрести счастье вместе. По книге был снят замечательный одноимённый фильм, покоривший сердца многих людей.

Произведение можно прочесть в центральной библиотеке им. В. Маяковского, библиотеках им. Я. Коласа, им. К. Симонова, им. В. Короткевича.

Прочитано 1913 раз(а)