Чарльз Мартин

06 Mar,2019

Представляем вашему вниманию книгу Чарльза Мартина «Там, где кончается река».

Это история о судьбе начинающего художника из маленького городка и первой красавицы Юга, дочери могущественного политика.

Они не должны были встретиться. Не должны были полюбить друг друга. И уже тем более не должны были пожениться!

Но настоящая любовь способна разрушить любые преграды! И Досс с Эбби готовы ради своей любви на все.

Их совместная жизнь начинается как прекрасная сказка, и им кажется, что счастье — вечно. Однако очень скоро им предстоит пережить испытание, справиться с которым под силу далеко не каждому…

Книгу можно прочесть в центральной библиотеке им. В. Маяковского, библиотеках им. Я. Коласа, им. К. Симонова, им. В. Короткевича и библиотеке-филиале №8 Боровуха.

Прочитано 2155 раз(а) Последнее изменение 06 Mar,2019