Разноцветная палитра Софии

28 Nov,2018
Разноцветная палитра Софии

В рамках проекта «Шлях да майстэрства» 26 ноября в библиотеке им. В.Короткевича состоялась презентация творческих работ юной художницы С.Пилявец «Разноцветная палитра Софии». София Пилявец учится в 6-м классе СШ №14 и шестой год успешно занимается в изостудии «Хамелеон» Дворца детей и молодежи. Она постоянная участница конкурсов и выставок, как городских, так и областных, республиканских. Её творчество неоднократно отмечено различными дипломами и грамотами. В 2018 году София принимала участие в международном конкурсе, организованном благотворительным фондом Елены Рерих «Мы дети космоса», и вошла в число призёров. На выставке представлено более 20-ти ярких и оригинальных работ юной художницы, которые будут экспонироваться в библиотеке до конца декабря.

Прочитано 71 раз(а) Последнее изменение 28 Nov,2018