Библиографический список материалов, изданных ПЦПИ в 2022 году

13 Jul,2022

1. «Семья и детство»: [информационно-правовой дайджест] / ГУК «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка», ПЦПИ. – Новополоцк, 2022. – 7 с.

2. Льготы и социальные гарантии граждан пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС : информационное пособие / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 8 с.

3. Материальная помощь многодетным семьям к новому учебному году : информационная листовка / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 4 с.

4. Ответственность за распитие алкагольных напитков в общественном месте : информационная памятка / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 4 с.

5. Скидка на социально-значимые товары для уязвимых категорий населения : информационная памятка / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 4 с.

6. Сколько стоит новогодняя елка : информационная памятка / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 4 с.

7. Социальная поддержка инвалидов : информационная памятка / ГУК ”Централизованная библиотечная система г. Новополоцка“, Публичный центр правовой информации. – Новополоцк, 2022. – 8 с.

Прочитано 813 раз(а) Последнее изменение 14 Feb,2023