Ах, эта музыка Весны!

05 Mar,2020
Ах, эта музыка Весны!

В зале искусств ЦБ им. В.Маяковского 3 марта прошёл концерт, подготовленный литературно-музыкальным объединением «Крылья». Первая часть мероприятия была посвящена Всемирному дню писателя, который отмечался в этот день. Звучали весенние стихи Ирины Богдановой, Маргариты Змитрович, Михаила Зудилова, Ларисы Сокоренко. Свои рассказы читали Вячеслав Атрахимович, Ирина Ващенко, Галина Сташкевич.

Вторую часть концерта составили лирические песни о весне, любви, женщине, посвящённые замечательному мартовскому празднику – Международному дню женщин. Песни женщинам дарили Александр Игонин, Михаил Зудилов, Александр Несон, Ирина Ващенко и Маргарита Змитрович.

Каждое отделение концерта открывала пианистка и композитор Валентина Покропивная – звучала красивая музыка Весны!

Более подробно об этом мероприятии читайте на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).