Сюрпризы для читателей

15 Jan,2020
Сюрпризы для читателей

Библиотека им. К.Симонова для своих первых читателей в новом 2020 году подготовила разнообразные подарки и сюрпризы. 4 января на протяжении всего дня в библиотеке звучали весёлые новогодние и рождественские мелодии, создавая праздничное настроение. Любой желающий мог бесплатно взять одну из книг платного абонемента, получить гороскоп для своего знака зодиака на 2020 год. Не обошлось и без приятных сюрпризов. Первые посетители абонемента смогли выбрать себе в подарок книгу, получили календарики на 2020 год. В течение дня 18 читателей получили свои призы за участие в новогодней викторине. Не остались без внимания и юные читатели, для них библиотекари подготовили сладкие призы.

Прочитано 67 раз(а) Последнее изменение 15 Jan,2020