Конкурс «Поэт мира»

21 Sep,2023
Конкурс «Поэт мира»

В Год мира и созидания в Новополоцке к 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова проходит открытый городской конкурс чтецов поэзии «Поэт мира» (см. Положение). Учредителем конкурса выступает Новополоцкая организация республиканского объединения «Белая Русь», а организаторами конкурса – централизованная библиотечная система города Новополоцка (далее ЦБС).

Заявки принимаются с 6 сентября по 18 сентября 2023 года (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.). К участию в нём приглашены учащиеся 5–11-х классов всех школ города, колледжей и студенты ВУЗов. Участникам конкурса необходимо прочесть 1 стихотворение Расула Гамзатова.

Выступление участников открытого городского конкурса чтецов поэзии «Поэт мира» пройдёт 21 сентября в 15.00 в центральной библиотеке им.В.Маяковского (ул.Калинина,1).

Справки по телефонам: 52-97-01 и 52-04-95.

Прочитано 224 раз(а) Последнее изменение 07 Sep,2023