Дети за мир на планете

27 Jun,2023
Дети за мир на планете

В Год мира и созидания с целью привлечения внимания читателей к проблеме сохранения мира на планете сотрудники библиотеки им.К.Симонова подготовили выставку детского рисунка «Дети за мир на планете». Работы на выставку предоставили различные учреждения города, среди которых детская художественная школа им. И.Ф.Хруцкого, средняя школа №1, социально-педагогический центр др. Рисунки юных художников получились яркие, добрые и солнечные. Они призывают беречь такой хрупкий и важный для всех людей на Земле мир!

Библиотека им.К.Симонова приглашает всей желающих посетить выставку и окунуться в мир летних, ярких, позитивных впечатлений. А если у вас есть работы по данной теме, приглашаем вас принять участие в выставке. Экспозиция будет работать до 1 сентября! Ждём вас и ваши работы!