Вокруг света с Жюль Верном

03 Feb,2023
Вокруг света с Жюль Верном

Отправиться в увлекательное и захватывающее приключение – нет ничего проще! На самом настоящем корабле с поднятыми парусами предлагает своим читателям бороздить бескрайние просторы морей и океанов детская библиотека им.С.Маршака. Ведь именно здесь организована книжная выставка «Вокруг света с Жюль Верном», которая посвящена 195-летнему юбилею автора.

Книги, размещенные на стеллаже, в полной мере погрузят в морскую стихию, вдохновят на кругосветные путешествия и сенсационные открытия. Даже статистика ЮНЕСКО утверждает, что Жюль Верн (1828–1905) является самым «переводимым» автором в мире – его произведения переведены на 148 языков. Произведения Жюль Верна помогут вам не только совершить удивительные путешествия, но и научат ценить настоящую дружбу и противостоять трудностям.