Урожайная осень

03 Nov,2022
Урожайная осень

Не только в былые времена, но и в современную эпоху полученный урожай – залог изобилия и разнообразия продуктов питания на столе. Закончились полевые работы, осенние хлопоты остались позади, и настало время для Праздника урожая!

Во время осенних каникул настоящий фольклорный праздник ждал ребят в зале искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского. Здесь стены примерили леса осенний наряд, а корзины с дарами природы пестрили красочным многообразием. Когда урожай собрали, можно и повеселиться! Развлечения, подготовленные сотрудниками библиотеки, помогли дополнить и закрепить знания детей о дарах полей, садов и огородов (фруктах, овощах, злаковых и других культурных растениях) и, конечно же, поднять гостям настроение.