Чудеса не понарошку – стоит лишь открыть обложку

12 Oct,2022
Чудеса не понарошку – стоит лишь открыть обложку

В литературную гостиную под названием «Чудеса не понарошку – стоит лишь открыть обложку» попали малыши из группы 5 д/с № 21, которые 12 октября пришли в детскую библиотеку им. С.Маршака. Здесь они познакомились с биографией и творчеством замечательной русской писательницы Тамары Крюковой. Её рассказы, повести и сказки учат детей добру и справедливости, ведут ребенка в сказочный мир волшебства и чародейства. Дошколята внимательно прослушали аудиозапись отрывка из сказки «Смелый кораблик», продемонстрировали свои математические способности при решении несложных арифметических задач в стихотворной форме, поупражнялись в умении находить в тексте слова на определённый звук. Малыши дружно отгадывали загадки и с удовольствием листали странички понравившихся книг автора.

А всех желающих открыть для себя творчество Тамары Крюковой библиотека приглашает на абонемент, где оформлена книжная выставка «Страна чудес Тамары Крюковой».

{gallery}stories/2022/20221012-chudesa{/gallery}