Подари тепло ближнему

05 Oct,2022
Подари тепло ближнему

По доброй традиции в первый день октября в Беларуси отмечается День пожилых людей. Это - День Мудрости, Добра и Уважения. Библиотека им. К.Симонова для своих читателей ”золотого“ возраста подготовила акцию ”Подари тепло ближнему“. Участники акции рассказали о своем читательском стаже, поучавствовали в викторине прочитатных книг и получили в подарок книгу на память. Читательский стаж Поповой Я.С., Рудникова В.М., Бычкова А.И., Свидерской Е.К., Мышовой Л.И. и многих других и составляет более 30 лет. И на сегодняшний день они продолжают оставаться самыми активными и преданными читателями. Сотрудники библиотеки выразили своим посетителям ”золотого“ возраста“ и ”золотого“ читательского стажа слова признательности за преданность и любовь к книге и библиотеке:

{gallery}stories/2022/20221005-teplo{/gallery}