Ах, эта женщина сентября!

28 Sep,2022
Ах, эта женщина сентября!

В зале искусств ЦБ им. В.Маяковского 27 сентября состоялся концерт-юбилей Натальи Артёменко – поэтессы, участницы литературно-музыкального объединения «Крылья». Творческий портрет юбилярши вниманию зрительской аудитории представила руководитель коллектива Галина Сташкевич. Наталья Артёменко свой юбилей отметила 22 сентября. Она работает цветочницей в Полоцком Свято-Евфросиниевском женском монастыре. Эта духовная обитель поддерживает её в самых сложных жизненных ситуациях. Она – лирик. На волнующие её темы пишет стихи и лирические зарисовки, которые прозвучали на вечере. Также под гитару Людмилы Мехедко в исполнении Натальи Артёменко прозвучали известные романсы «Эта женщина в окне», «Я пришла за счастьем», а на завершение вечера она спела песню «За окошком вишня».

Поздравить с юбилеем Наталью Анатольевну пришли её семья, друзья, постоянные зрители. Более подробно об этом мероприятии - на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).

{gallery}stories/2022/20220928-jeshina{/gallery}