На все вопросы даст ответ страна журналов и газет

28 Sep,2022
На все вопросы даст ответ страна журналов и газет

27 сентября библиотека им. В.Короткевича пригласила ребят 3 ”А“ класса СШ №12 на пресс-мозаику ”На все вопросы даст ответ страна журналов и газет“. Началось мероприятие необычно: в гости к детям пришёл почтальон и вручил большую посылку. В ней оказались журналы и газеты, которые библиотека выписывает для школьников. Библиотекарь рассказала, какие бывают журналы, что у каждого журнала есть свой неповторимый облик и стиль и, следовательно, должен быть и свой читатель. Ребята открыли для себя такие издания, как ”Рюкзачок“ с его приложениями ”Мир путешествий“ и ”Весёлый зоопарк“, ”Вясёлка“, ”Юный спасатель“, ”Качели“. Также в руках школьников оказались ”Детская газета“ и ”Полосатая газета“, ”Зорька“ и другая периодика из фонда библиотеки. Разнообразили мероприятие загадки, викторина и всеми любимые ребусы. Встреча прошла весело и познавательно, а ребята решили посещать библиотеку как можно чаще.

{gallery}stories/2022/20220928-voprosi{/gallery}

Прочитано 608 раз(а) Последнее изменение 29 Sep,2022