Путешествие по стране Здоровья

27 Sep,2022
Путешествие по стране Здоровья

22 и 26 сентября для учеников 2-го и 3-го класса СШ №12 в библиотеке им. В.Короткевича ко Дню здоровья школьников прошла конкурсная программа ”Путешествие по стране Здоровья“. Ребята совершили путешествие по этой удивительной стране на волшебном поезде. В стране Здоровья они сделали остановки на станциях ”Мойдодырово“, ”Загадочная“, ”Лесная“, ”Съедобно - несъедобно“, ”Физкультурная“. Ребята в игровой форме вспомнили, от чего зависит наше здоровье и каким правилам нужно следовать, чтобы его сохранить. Последней остановкой в этом путешествии стала станция ”Физкультурная“, где все участники мероприятия выполнили несложные упражнения. На такой активной и весёлой ноте завершилась встреча.

{gallery}stories/2022/20220927-zdorovie{/gallery}