И этот мир я так люблю

26 Sep,2022
И этот мир я так люблю

В библиотеке им.Я.Коласа состоялось открытие фотовыставки «И этот мир я так люблю» участников молодёжного инклюзивного клуба «Добрыня» Новополоцкой городской организации общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам». Участники выставки в своих работах показали красоту окружающего мира от маленького осеннего кленового листка до ярких огней многомиллионного города. Им удалось сочетать художественный вымысел и достоверную информацию. Председатель НГООО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», организатор выставки Александр Муждабаев, рассказал об идее и путях ее создания, отметил самых активных фотографов дипломами и сладкими подарками.

Приглашаем новополочан и гостей города полюбоваться красотой и нежностью, страстью и мужественностью, светом и эмоциями, получить заряд радости и добра. Выставка работает до середины октября.

{gallery}stories/2022/20220926-etot-mir{/gallery}