Путешествие по книжному царству

20 Sep,2022
Путешествие по книжному царству

В новом учебном году детская библиотека им. С.Маршака возобновила сотрудничество с детскими садами города в рамках программы «Книжный сад». Одними из первых 16 сентября на знакомство с библиотекой пришли воспитанники старшей группы № 4 детского сада №21. Путешествуя по библиотеке, дети познакомились с абонементом и читальным залом, посетили книгохранилище, открыли для себя волшебный мир книг при помощи 3 Д - очков. Ребята узнали о правилах пользования библиотекой, вспомнили героев любимых сказок, а также посмотрели мультфильм. А ещё малышам повезло, так как. они смогли познакомиться с абсолютно новой литературой на выставке-просмотре новых книг «Осень. Интересные книги».

{gallery}stories/2022/20220920-knijniy{/gallery}