Святая Русь

12 Sep,2022
Святая Русь

В библиотеке им. Я.Коласа открылась выставка «Святая Русь», приуроченная к Году исторической памяти. В экспозиции представлены репродукции картин художников, отражающие историю становления Руси. На полотнах запечатлены эпохальные события, знаковые личности, красота природы и уникальность зодчества – святыни земли, на которой зарождался и укреплялся союз народов. В основе Русского мира лежат духовные и нравственные ценности Святой Руси. И наша общая задача – не только хранить это величайшее наследие, но и передавать потомкам.

Приглашаем новополочан и гостей города посетить эту уникальную выставку. Выставка будет работать до 10 октября. Вход свободный.

{gallery}stories/2022/20220912-9sept{/gallery}