Галерея новинок

18 Jul,2022
Галерея новинок

Для юных читателей сотрудники библиотеки им.В.Короткевича подготовили экспресс-обзор новой детской литературы русских и зарубежных авторов. Пройдясь вместе с библиотекарем по «Галерее новинок» ребята познакомились с авторами и историей написания таких серий книг, как «Грифоны» и «Близнецы» Михаэля Пайнкофера, «Волшебная сова и К°» Александры Калининой, «Космические пираты» Джима Лэдда, «Капитан Шарки» Юкки Лангройтер и Сильвио Нойендорф. Все произведения написаны простым и понятным для детей языком, содержат увлекательный сюжет с большим количеством тайн, волшебных существ и сказочным миром.

Ребята с удовольствием познакомились с новыми книгами, а книги нашли своих читателей! В конце встречи гости библиотеки приняли участие в кратком опросе о прослушанном материале и справились с ним на ура!

{gallery}stories/2022/20220718-galery{/gallery}