Пасхальный перезвон

22 Apr,2022
Пасхальный перезвон

Пасха – один из самых значимых праздников христианского календаря, несущий свет и радость в душу каждого верующего. В преддверии этого праздника в библиотеке им.В.Короткевича в рамках творческого проекта ”АРТ-палитра“ открылась выставка работ отдела декоративно-прикладного творчества Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка под названием ”Пасхальный перезвон“. Традиционно в эти светлые дни мы делимся пасхальной радостью друг с другом, и эта выставка является прекрасной возможностью поделиться возвышенными чувствами и эмоциями с читателями библиотеки, возможностью приобщиться к любимому празднику.

Экспозиция будет работать в библиотеке до середины мая. Приглашаем!

{gallery}stories/2022/20220422-pashalniyperezvon{/gallery}