Праздники души всегда хороши!

15 Apr,2022
Праздники души всегда хороши!

Пасха – великий христианский праздник, который торжественно отмечается во многих странах мира, а пасхальные обычаи и обряды, пришедшие к нам через века, придают Светлому Воскресенью неповторимую чарующую атмосферу. В преддверии праздника в детской библиотеке им.С.Маршака организована пасхальная арт-выставка «Праздники души всегда хороши!», которая включает в себя литературу о традициях, обрядах и обычаях празднования Пасхи. Представленные на выставке книги раскрывают духовную суть праздника, который приносит счастье и согласие в каждый дом.

Приходите в библиотеку им. С.Маршака и окунитесь в светлый мир празднования Пасхи!

{gallery}stories/2022/20220415-prazdnikidushi{/gallery}