Светлое Христово Воскресение!

15 Apr,2022
Светлое Христово Воскресение!

В преддверии праздника светлой Пасхи в детской библиотеке им.А.С.Пушкина оформлена книжная выставка «Светлое Христово Воскресение», которая знакомит юных читателей с произведениями русских писателей об этом празднике. Атмосфера добра и всеобщей радости, освещённые пасхальные куличи, творожные пасхи и крашеные яйца могут растопить сердце каждого, а книги, представленные на выставке, дают возможность прикоснуться к таинству праздника, скользящему между строк, познакомиться со старинными обычаями и традициями, наполняющие сердца Истинным Светом.

Приглашаем юных читателей и их родителей посетить выставку и проявить свои творческие возможности в украшении пасхальных яиц.

{gallery}stories/2022/20220415-paschavystavka{/gallery}