Маска, я вас знаю!

04 Apr,2022
Маска, я вас знаю!

В дни весенних каникул в библиотеке им.Я.Коласа было весело и шумно. Ребята из пришкольных оздоровительных лагерей СШ №3 и СШ №8 стали участниками театрального квеста ”Маска, я вас знаю!“.

Театральное закулисье встретило юных путешественников множеством загадок и испытаний. Ребятам пришлось раскрыть содержимое своих интеллектуальных файлов, а также художественных, музыкальных, танцевальных. Юные театралы прошли путь от создания афиши представления до непосредственно постановки спектакля. Игровые импровизации добавили встрече ярких эмоций, а также содействовали воспитанию коммуникативных качеств, умению работать в команде, обучению культуре поведения в театре.

{gallery}stories/2022/20220404-maskajavasznay{/gallery}