Магия любовного романа

10 Mar,2022
Магия любовного романа

Как поздравить прекрасных женщин с наступающим Международным женским днем так, чтобы поздравление стало запоминающимся и полезным? Конечно, подарить книгу! Ну, или посетить выставку женской прозы ”Магия любовного романа“ в библиотеке им.Я.Коласа. 8 марта традиционно ассоциируется с весной, тюльпанами и любовью. Представленные на выставке любовные романы обязательно подарят дорогим читательницам романтическое настроение и яркие весенние эмоции. Выставка проходит в рамках нового цикла жанровых выставок ”Вселенная интересных книг“. Также представляем вашему вниманию электронную выставку ”Женских рук прекрасные творения“.

{gallery}stories/2022/20220310-magiya{/gallery}