Зайкина полянка

10 Mar,2022
Зайкина полянка

Самые милые и забавные животные – конечно, зайцы. Детей восхищает их беззащитность, длинные смешные уши и нелепо торчащие зубы. Ну и главный атрибут – огромная вкусная морковка. Детская библиотека им. С.Маршака приглашает всех любителей ушастых друзей посетить книжную выставку «Зайкина полянка», на которой главные герои всех представленных книг – зайцы и кролики. Вас ждут такие произведения, как «Мешок яблок» В. Сутеева, где главный герой сказки Заяц несёт мешок яблок своим зайчатам, «Ну, погодите! Или двое на одного» А. Курляндского расскажет о новых приключениях Волка и Зайца из знаменитого мультсериала «Ну, погоди!». Серия книг о приключениях кролика Питера не оставит равнодушным ни одного малыша. Зайцы встречаются во многих народных сказках и сказках русских писателей, которые также представлены на выставке.

Спешите посетить выставку «Зайкина полянка» и выбрать книгу, которая принесёт вам массу удовольствия и хороших впечатлений.

{gallery}stories/2022/20220310-polyanka{/gallery}