Между нами, девочками

10 Mar,2022
Между нами, девочками

Женщина – самая большая загадка в жизни. Капризная, любопытная, хрупкая, ласковая, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Хотите окунуться в маленький уютный мир девчонок? В этом вам поможет книжная выставка «Между нами, девочками», подготовленная детской библиотекой им. С.Маршака. На выставке представлены книги, главные героини которых - смелые, открытые душой романтичные девочки: «Рапунцель» Братьев Гримм, «Пеппи длинный чулок» А.Линдгрен, «Маленькие женщины» Луизы Мэй, а также сказки о принцессах и другие не менее интересные произведения, при чтении которых вы окунётесь в девичий мир.

{gallery}stories/2022/20220310-mejdu-nami{/gallery}