Радость творчества

02 Mar,2022
Радость творчества

1 марта, в первый день весны, и в преддверии замечательного праздника 8 Марта в библиотеке им. В.Короткевича состоялось открытие персональной выставки Ксении Ракитской ”Радость творчества“. Ксения - ученица 7 ”А“ класса СШ №12 г.Новополоцка. Юная художница первый год занимается в изостудии ”Хамелеон“ Дворца детей и молодёжи, но уже имеет определенные достижения. Ксения награждена Дипломом победителя городского конкурса ”Новогодняя сказка 2021“, была участником международного конкурса детского рисунка, который ежегодно проводит Американский космический фонд (штат Колорадо, 2021 г.), республиканского конкурса детского рисунка ”Спасатели глазами детей“ (2022 г.). В жизни Ксюши – это первая персональная выставка. Поддержать и порадоваться достигнутым успехам юной художницы пришли руководитель изостудии ”Хамелеон“ Асташкевич Татьяна Сергеевна, родители и родственники, одноклассники и друзья.

Выставка продлится до 17 апреля.

{gallery}stories/2022/20220302-radosttvorchestva{/gallery}