Бравый солдат

25 Feb,2022
Бравый солдат

В День защитников Отечества в библиотеке им. В.Короткевича для учеников 2-го и 3-го классов СШ №12 прошла шоу-игра ”Бравый солдат“.

Ведущая предложила будущим защитникам Отечества проверить себя на внимательность, смекалку, ловкость и силу. Ребята разделились на команды, выбрали себе командира, дали названия своему отряду. А дальше мальчишек и девчонок вместе с их командирами ждали настоящие испытания: ”Разминка“, ”Построение“, ”Серьёзные вопросы“, ”Наш солдат умом богат“, ”Запас карман не тянет“ и многие другие. Участники игры продемонстрировали хорошие знания пословиц на военную тематику, умение работать в команде, проявили все свои лучшие качества, необходимые для настоящих защитников. В конце мероприятия школьники познакомились с выставкой ”Мы про подвиги читаем - стать героями мечтаем“, оформленной на абонементе библиотеки.

{gallery}/stories/2022/20220225-braviysoldat{/gallery}