Я – мужчина

25 Feb,2022
Я – мужчина

22 февраля в библиотеке им.Я.Коласа в рамках проекта по работе с молодежью “Мы выбираем жизнь! Жизнь выбирает нас!“ прошла беседа-рекомендация ”Я – мужчина“. Разговор на важную тему вели учащиеся 9 ”А“ класса гимназия №1 г.Новополоцка, сотрудники библиотеки и специалисты Центра здоровья детей и молодежи ”Диалог“. В преддверии Дня защитников Отечества участники встречи вспомнили историю праздника, людей, отстаивающих в разные исторические периоды мир и покой, свободу и независимость на нашей земле. Тему природной и внутренней красоты, источника силы и мужества мужчины раскрыла психолог Центра здоровья детей и молодёжи ”Диалог“ О.Д.Точило.

{gallery}/stories/2022/20220225-jamuzhchina{/gallery}