Выставка сувенирного оружия

18 Feb,2022
Выставка сувенирного оружия

16 февраля в библиотеке им.К.Симонова состоялось открытие выставки холодного сувенирного оружия. На выставке представлено более 60 экспонатов: точные копии древнего холодного оружия, изготовленного из дерева, из коллекции мастера-любителя Полторако Николая Адамовича.

Первые зрители оценили масштабность выставки, разнообразие представленных экспонатов, видео-зарисовки о мечах и шпагах, кинжалах и топорах, 12 легенд о знаменитых клинках. Не осталась без внимания и книжная выставка ”Холодное оружие в литературе“.

Эта необычная выставка вызывает неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых. Она дает возможность каждому желающему ощутить себя сильным и ловким воином. Здесь вы можете примерить шпагу мушкетера или меч самурая, клинок рыцаря Гальяно Гвидотти или древний двухсторонний топор Лабрис, а может кому-то по –вкусу придется Трезубец Пойседона?

Хотите положительных эмоций? Тогда эта выставка для вас!