Итоги акции #ДаритеКнигиСлюбовью

17 Feb,2022
Итоги акции #ДаритеКнигиСлюбовью

С 7-го по 14-го февраля в библиотеках ЦБС г.Новополоцка проходила благотворительная акция #ДаритеКнигиСлюбовью, которая была приурочена к одному из самых молодых праздников в календаре – Международному дню дарения книг. Она объединила всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

В течение недели библиотеки принимали книжные подарки от читателей разных возрастов. Тематика подаренных книг разнообразна: детская литература, «женские» романы, детективы, фантастика, научно-популярные издания. Всего во время акции библиотеки получили в дар 105 книг!

Так, читательница центральной библиотеки им.В.Маяковского Штукина Тамара Ивановна подарила любимой библиотеке 32 книги. Благодаря читательнице Илюшиной Юлии Александровне не осталась без книжных даров и библиотека-филиал №8 микрорайона Боровуха.

Особенно хочется отметить юных дарителей детской библиотеки им.С.Маршака – это воспитанники детского сада №30, ученики 1 «А» класса СШ №11, а ещё ученики СШ №4: Радюк Юлия (2 «А»), Бубнов Артём (5 «Б»), Горинов Никита (7 «Б»). Во время акции было и немало анонимных дарителей.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции! Каждая подаренная книга найдёт своего читателя! Продолжайте делать добро, дарите книги с любовью!

{gallery}/stories/2022/20220217-dariteknigislubovu{/gallery}

Прочитано 357 раз(а) Последнее изменение 17 Feb,2022