Время сказочных чудес

31 Dec,2021
Время сказочных чудес

Сказочный новогодний праздник состоялся в центральной библиотеке им. В.Маяковского для ребят из 2 «Г» гимназии №1 и 3 «Б» средней школы №4.

В компании Деда Мороза и колдуньи Бастинды погрузиться в атмосферу чуда и волшебства было несложно. Новогодний квест, сладкий стол, приятная музыка, весёлые конкурсы и зажигательная дискотека сделали свой вклад в создание праздничного настроения детей. Особый интерес у участников вызвали: прогулка по сказочному лесу, предсказания на будущий год, а также колпак эльфа, читающий мысли.

Энергию приближающего праздника можно уловить на счастливых лицах детей из фото на память.

{gallery}stories/2021/20211231-detskiyprazdnik{/gallery}