Зимние истории

30 Dec,2021
Зимние истории

В преддверии новогодних праздников в библиотеке им. Я. Коласа состоялись литературно-развлекательные часы ”Зимние истории“ для учеников 1-4 классов СШ №4 и гимназии №1. Дети с удовольствием приняли участие в новогодних конкурсах, подготовленных библиотекарями, и даже стали героями новогодней сказки-экспромта. Поздравить школьников с наступающим Новым годом пришли также учащиеся Новополоцкого государственного политехнического колледжа. В их исполнении прозвучало несколько новогодних стихотворений и песен. В конце мероприятия ребята ”впрыгнули“ в Новый год и получили небольшие сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

{gallery}stories/2021/20211230-zimniehistory{/gallery}