Свет рождественской звезды

30 Dec,2021
Свет рождественской звезды

Рождество Христово — один из самых значимых для христианской культуры праздников. К этому празднику готовятся заранее: соблюдают обряды и традиции, готовят лучшие блюда, дарят подарки близким и родным людям. 29 декабря воспитанники пришкольного лагеря СШ №3 посетили детскую библиотеку им.С.Маршака для того, чтобы узнать все секреты Рождества.

В уютной обстановке ребята познакомились с историей возникновения праздника, его традициями, послушали чудесные рождественские истории, ответили на вопросы викторины «Чудо Рождества», поиграли в игру «Кто я?» и нарядили «Снеговика».