Скоро Новый год . . . Рекомендуемые

14 Dec,2021
Скоро Новый год . . .

Свой вклад в создание праздничной атмосферы в городе традиционно вносят и библиотеки. Уже оформлены новогодние фотозоны, а читателей ждут игровые и развлекательные программы, незабываемые встречи с книжными героями во время квестов и многое-многое другое!

Из года в год библиотекари стараются сделать так, чтобы дух Рождества и Нового года не потерялся. Чтобы, несмотря на все трудности, дети и взрослые почувствовали атмосферу волшебства и чудес.

Весело провести зимние каникулы можно во всех городских библиотеках с 27 декабря по 9 января!

Афиши и план новогодних мероприятий см. ниже

ПЛАН мероприятий централизованной библиотечной системы г.Новополоцка на новогодние праздники 2021-2022 гг.

{gallery}stories/2021/20211214-ng{/gallery}

Прочитано 564 раз(а) Последнее изменение 03 Jan,2022