Новогодний вернисаж

09 Dec,2021
Новогодний вернисаж

Окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет оформленная в библиотеке им.В.Короткевича праздничная экспозиция ”Новогодний вернисаж“.

Абонемент библиотеки предлагает своим читателям частичку волшебства в прекрасных новогодних книгах с рассказами, стихами и сказками. На книжной экспозиции представлены как давно известные и полюбившиеся всем истории: ”Снегурочка“, ”Зима в Простоквашино“, так и новые произведения русских и зарубежных писателей.

В читальном зале на праздничной экспозиции ”Новогодний вернисаж“ представлены журналы, в которых читатели смогут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, идеи новогодних подарков и необычных ёлочных украшений, поделок. А приятным сюрпризом для всех станут предсказания и гороскоп на следующий год.

Особое праздничное настроение ребятам и взрослым создают Снеговики, которые встречают и провожают посетителей библиотеки. Говорят, что фотография с ними обязательно принесёт счастье и везенье в следующем году. Они и стали одной из любимых фотозон.

Приходите в библиотеку им.В.Короткевича и присоединяйтесь к волшебству чтения!

{gallery}stories/2021/20211209-vernisaj{/gallery}

Прочитано 500 раз(а) Последнее изменение 09 Dec,2021