Удивительный мир искусства

07 Dec,2021
Удивительный мир искусства

8 декабря отмечается Международный день художника – праздник не только профессионалов и любителей живописи, но и всех ценителей прекрасного. В преддверии этого праздника библиотека им. В.Короткевича приглашает посетить литературную палитру ”Удивительный мир искусства“.

На книжной выставке вы сможете найти литературу о великих художниках России, репродукции их картин. Помните, знакомство с изобразительным искусством позволяет не только расширить свои знания и кругозор, но и приобщиться к этому замечательному миру. Ведь творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его.

{gallery}stories/2021/20211207-mir-iskusstva{/gallery}