Из книги – в жизнь

03 Dec,2021
Из книги – в жизнь

Наверное, у каждого человека хоть раз в жизни возникало желание заглянуть в будущее. Для этого люди используют самые невероятные способы: гадают на звёздах, картах, кофейной гуще… Однако, вероятно, самый надёжный метод понять, что будет с миром дальше, знают любители книг. А всё потому, что некоторые писатели становились настоящими оракулами, предсказывая в своих произведениях появление того или иного предмета или давая название ещё не существующему явлению.

Библиотека им.Я.Коласа предлагает познакомиться с несколькими такими книжными идеями, которые с годами были реализованы в жизни, при помощи электронной выставки ”Из книги – в жизнь“. Читателей определённо удивит, насколько прогнозы некоторых известных авторов оказались близки к истине.