Обо всём и обо всех

05 Nov,2021
Обо всём и обо всех

В дни осенних каникул для детей из пришкольного лагеря СШ № 12 в библиотеке им. В.Короткевича была подготовлена необычная форма знакомства с книгами известной новополоцкой поэтессы Ирины Андреевны Богдановой. По мотивам ее произведений библиотекари оформили выставку ”Обо всём и обо всех“ юных художников изостудии ”Хамелеон“ Дворца детей и молодёжи. Участникам мероприятия было предложено поучаствовать в увлекательном квесте с элементами ребуса, отгадывая с его помощью стихотворения писательницы. После этого этапа необходимо было по отгаданным строкам найти картины, которые были зашифрованы – с этой задачей юные читатели успешно справились.

Все, и организаторы, и участники, получили незабываемые впечатления и эмоции от увлекательного мероприятия.

{gallery}stories/2021/20211105-vseobovsem{/gallery}