Что такое осень – это книги

29 Oct,2021
Что такое осень – это книги

26, 27, 28 октября в детской библиотеке им. С.Маршака проходил открытый просмотр новой литературы. Вниманию юных читателей были представлены книги на любой вкус и возраст. Малышей ждали поучительные, полезные новинки с авторскими сказками, а также литература для семейного чтения и обсуждения с родителями. Ребятам постарше библиотекари предложили роман-фентези «Девушка на качелях», от автора мирового бестеллера Ричарда Адамса; экранизированный роман Сесила Скотта Форестера «Грейхаунд, или Добрый пастырь», а также много других, не менее замечательных произведений.

Ждём вас в детской библиотеке им. С.Маршака за любимыми книгами и хорошим настроением!

{gallery}/stories/2021/20211029-whatisautumn{/gallery}