МY IMPRESSION

26 Oct,2021
МY IMPRESSION

25 октября, в 140-й день рождения гениального художника, графика, скульптора Пабло Пикассо, в детской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось открытие выставки работ учащихся изостудии «Хамелеон» ГУДО «Дворец детей и молодёжи г.Новополоцка» под названием «МY IMPRESSION» (в переводе на русский язык означает «МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ»).

Юные художники основательно готовились к юбилею прославленного гения, познакомившись с его биографией и творчеством, представили на выставку его портрет и копии картин. Работы выполнены в разных техниках: графика, живопись, граттаж, коллаж, смешанная техника. Ребята поделились с нами своим впечатлением от увиденного, от прочитанного… Все работы участников заслуживают внимания и восхищения.

Завершилась мероприятие викториной, в ходе которой и дети, и взрослые, проявили отличные знания жизни и творчества Пабло Пикассо. Предлагаем и вам проверить свои знания

{gallery}/stories/2021/20211026-PICASSO{/gallery}

Прочитано 378 раз(а) Последнее изменение 26 Oct,2021