Элегантная красавица - Франция

19 Aug,2021
Элегантная красавица - Франция

Библиотека им.Я.Коласа продолжает знакомить своих читателей с культурой разных стран в литературном страноведческом проекте ”Книга открывает мир“. И следующая цель нашего виртуального путешествия – Франция.

Франция всегда считалась самой романтичной и загадочной страной, где хоть раз в жизни мечтает побывать каждый человек. И неудивительно. Эта элегантная страна с её неповторимым ароматом духов, лаванды и свежей выпечки запала в душу многим путешественникам. Каждый найдёт здесь уголок по душе, ведь интересные места здесь исчисляются не сотнями и даже не тысячами, только знают о них не все. Горы и пляжи, замки и соборы, уникальные природные и исторические памятники – всё это Франция.

Приглашаем насладиться историческим и культурным многообразием этой изысканной страны в нашей небольшой виртуальной прогулке ”Элегантная красавица-Франция“.

Прочитано 467 раз(а) Последнее изменение 19 Aug,2021