В поисках золотого ключика

26 Jun,2021
В поисках золотого ключика

В детской библиотеке им.С.Маршака для воспитанников пришкольного лагеря СШ №3 состоялась театрализованная квест-игра «В поисках золотого ключика» по мотивам сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

Ребята вместе с Буратино и Мальвиной отправились разгадывать тайну золотого ключика, который хранится у мудрой Черепахи Тортилы. Путешествие оказалось не из лёгких, на пути детей то и дело встречались препятствия, которые чинили Кот Базилио, Лиса Алиса, Дуремар и Карабас-Барабас. Но ребята оказались меткими, ловкими и эрудированными. Они легко справились со всеми заданиями и разгадали тайну ключика, который открыл заветную дверь.

{gallery}stories/2021/20210626-goldkey{/gallery}