День, который никогда не забыть

23 Jun,2021
День, который никогда не забыть

22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В этот день сотрудники библиотеки им.Я.Коласа провели для жителей города уличную акцию-память ”День, который никогда не забыть“. Участникам акции предлагалось познакомиться с документально-исторической литературой о начале Великой Отечественной войны и книгами о войне современных писателей. Акция напомнила горожанам, какие книги по данной теме можно найти и прочитать в библиотеке. В рамках уличной акции прошёл буккроссинг с раздачей визиток ”22 июня. День Всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны“.