Обо всём и обо всех

08 Jun,2021
Обо всём и обо всех

В День защиты детей в библиотеке им. В.Короткевича состоялась презентация работ юных художников изостудии ”Хамелеон“ Дворца детей и молодёжи ”Обо всём и обо всех“ по мотивам стихов детской поэтессы И.А.Богдановой.

На выставке были представлены 23 работы: это и портрет самой поэтессы, и образы людей, животных, растений и природных явлений - все темы стихов, которые заинтересовали и затронули душу детей.

Дети читали стихи автора и рассказывали об идеях, которые они воплотили в свои работы, а поэтесса вместе с ребятами с удовольствием приняла участие в квесте: искала рисунки на выставке, которые соответствовали тому или иному стихотворению.

А ещё, Ирина Андреевна презентовала свою новую книгу ”Я щенок по кличке Мэдли“, которую она написала для своих внучек.

Приглашаем посетить выставку рисунков и проникнуться творчеством поэтессы, увидеть яркие образы, созданные юными художниками изостудии.

Экспозиция рисунков продлится до конца августа.

{gallery}stories/2021/20210608-obovseh{/gallery}