Искусство деталей

27 Apr,2021
Искусство деталей

23 апреля в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа состоялось открытие декоративно-прикладной выставки работ ”Искусство деталей“ государственного учреждения образования ”Детская художественная школа им.И.Ф.Хруцкого г.Новополоцка“. Экспозиция не случайно получила такое название: представленные работы – это кропотливый труд, трудоёмкий и порою нереально сложный процесс. Детальная проработка всех мелочей и нюансов - вот, что объединяет все экспонаты. На выставке представлено 60 работ, выполненных в различных техниках: батик, папье-маше, художественная скульптура, гобелен, валяние, авторская кукла. Представленные работы – это настоящее чудо, настоящая сказка. И всё это благодаря фантазии и вдохновению юных воспитанников художественной школы и помощи их наставников.

Спешите посетить и своими глазами увидеть выставку ”Искусство деталей“.

{gallery}stories/2021/20210427-detali{/gallery}