Зарисовки в путешествии

22 Feb,2021
Зарисовки в путешествии

Именно так назвала свой проект Вероника Понизник, художник и преподаватель. Рисуем в общественных местах – вот основная идея этого проекта, в котором могут принять участие все желающие. И местом для такой встречи 21 февраля стала центральная библиотека им.В.Маяковского, где Вероника собрала желающих научиться быстрому рисованию в компании единомышленников.

Сотрудники сектора искусств не остались в стороне от этого мероприятия и подготовили тематическую книжную выставку «Я хочу и умею рисовать». На ней представлены уникальные книги, пособия и наглядные иллюстрации, содержащие, как теоретические рекомендации, так и практические мастер-классы для художников и любителей живописи, графики, быстрого рисунка.

Центральная библиотека им.В.Маяковского приглашает всех, кто желает освоить искусство рисования посетить выставку в секторе искусств и найти что-то полезное для себя.

{gallery}stories/2021/20210222-zarisovki{/gallery}