Свет Рождественской Звезды

05 Jan,2021
Свет Рождественской Звезды

Рождество Христово – самый светлый и незабываемый праздник в году! Сколько тихой радости и трепетного восторга оставляет он в нашей памяти. На книжной выставке «Свет Рождественской Звезды», представленной в детской библиотеке им.А.С.Пушкина, маленькие читатели откроют для себя художественные произведения духовной направленности. Такие книги как: «Подарок от ангелов» Т. Шипониной, «Чудесный доктор» А. И. Куприна, «Ангел по небу летел» Е. Климовой, «Рождество у крёстной» Е. Масло, «Необыкновенное путешествие Серафимы» Т.Веронина и «Мир в дом» Е. Михаленко помогут глубже понять смысл церковных праздников и научат отзывчивости, честности и доброте.