Настали Святки. То-то радость . . .

30 Dec,2020
Настали Святки. То-то радость . . .

В секторе искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского в рамках нового проекта «Праздники и обряды в искусстве» открылась первая выставка «Новый год, Рождество и Святки в живописи». Один из любимых праздников отображён не только на полотнах и картинах художников, но и в новогодних и рождественских открытках, которые так же нашли место в праздничной экспозиции.

Для посетителей выставки проводится акция «Рождественские гадания», где каждый желающий может узнать свой прогноз на 2021 год строчками из любимых и популярных песен.

А для виртуальных посетителей сайта подготовлена музыкально-художественная презентация, состоящая из любимых картин и популярных мелодий.

Прочитано 109 раз(а) Последнее изменение 30 Dec,2020