Чарует белой сказкой Новый год

29 Dec,2020
Чарует белой сказкой Новый год

В атмосферу зимней сказки можно погрузиться, если посетить выставку работ учащихся Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка в детской библиотеке им. А.С.Пушкина.

На выставке представлены работы юных мастеров, которые занимаются в изостудии «Цветочный джем» (педагог Борейко О.А.) и студии керамики «Чеширский кот» (педагог Солянкина М.А.).

Известно, что настоящие художники являются своего рода философами. Они по-особому воспринимают и показывают зрителям окружающий мир. «Зимний лес», «Первый снег», «Новогодняя ёлка» - эти и другие работы юных художников можно увидеть, посетив выставку.

Ждем всех любителей мира прекрасного в читальном зале детской библиотеки им.А.С.Пушкина!